91.43
101.51

«ПЛЯЖКА» ИЛИ ОТЧЕТ О КУБКЕ ВЫСОКУШИ - 2022

2 июля в спортивном клубе «Ильино» во Владимирской области прошел «Детский турнир по пляжному регби «Кубок Высокуши 2022».

Сборная команда мальчиков, в состав которой вошли подопечные тренера по регби МБУ «Спортивная школа «Химик» Дмитрия Владимировича Зебурга , спортсмены - Гордей Бузычкин и Константин Зотов, стала чемпионом соревнований.

Сборная команда девочек, в состав которой вошли спортсменки отделения регби МБУ «Спортивная школа «Химик» Гребенкина Влада, Федулова Вероника, Кручинина Арина и Быкова Ксения, заняла 3 место в общем зачете и стала бронзовым призером турнира.

Поздравляем сборную Нижегородской области, спортсменов, тренера с победой и призовым местом! Так держать!

#ДзержинскНО #городвозможностей #АдминистрацияДзержинска #НашдомДзержинск #сшхимик #стадионхимик #спортивнаяшколахимик