Рекламный баннер 990x90px header-top
82.17
94.84
Рекламный баннер 728x90px center-top

Остался один день, чтобы поддержать Городец и фестиваль «Золотая хохлома» в голосовании премии «Маршрут построен»!

Остался один день, чтобы поддержать Городец и фестиваль «Золотая хохлома» в голосовании премии «Маршрут построен»!

Городец представляет нашу область в номинации «Культурно-познавательный туризм»: https://travel.spec.kp.ru/nominatsii/kulturno-poznavatelnyj-turizm#163, а фестиваль народных художественных промыслов «Золотая хохлома» – в номинации «Событие года»: https://travel.spec.kp.ru/nominatsii/sobytie-goda#1084

У нас есть время до 12:00 14 марта, чтобы отдать свой голос за наших номинантов!
Проголосовать нужно в обеих номинациях, чтобы это сделать – надо авторизоваться на сайте премии через VK или Яндекс и нажать на «сердечко» рядом с нашими номинантами!
61021
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы