Рекламный баннер 990x90px ban1
78.72
92.41

28.05.2025 в ДДТ прошел VII Организационный Слета Местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

28.05.2025 в ДДТ прошел VII Организационный Слета Местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ»
На слете юнармейцев были подведены итоги за учебный год 2024-2025. Обсуждалось много вопросов, касающихся работы штаба Юнармии. Было единогласно принято решение о добавлении нового отряда, и мы поздравляем их с этим событием!

Кандидаты в юнармейцы также приняли клятву, что стало важным шагом в их вступлении в ряды организации.

Прошло награждение самых активных участников, чьи усилия были отмечены.
По итогам года лучший отряд получил вымпел за достижения, что стало достойной наградой за усердие и старания.

Этот день был волнительным не только для юнармейцев, но и для кураторов, которые поддерживают их на протяжении всего учебного года.
44

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы