Соревнования по скоростной сборке кубика Рубика пройдут в Дзержинске
27 октября в Дзержинске при поддержке Молодежной администрации города Дзержинска и местного отделения Движения Первых впервые пройдут открытые городские соревнования по скоростной сборке одной из самых известных головоломок кубика Рубика. Соревнования будут приурочены ко Дню отца и объединят в Школьной лиге любителей, ранее не выступавших на открытых турнирах. Площадкой турнира станет физкультурно-оздоровительный комплекс Ока.
Соревнования проводятся с учётом возраста участников и делятся на несколько дисциплин:
1. Пиф-паф: дети до 9 лет, которые только начинают осваивать кубик Рубика;
2. Кубик 3х3х3: дети дошкольного и школьного возраста (1-4 классы);
3. Кубик 3х3х3: открытая категория для всех желающих (взрослые принимают участие вне конкурса);
4. Многоборье 2х2х2, 3х3х3, пирамидка (учитывается результат по суммарному времени лучших сборок).
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.yandex.ru/u/670ce28f90fa7bad1427d82b/, указав имя и фамилию, выбрав категорию и оставив свой номер телефона.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Дзержинец".
Свидетельство о регистрации Эл №ФС77-80147 от 19.01.2021г, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@dzerzhinetspress.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026
Оставить сообщение: