22 мая 2025 года в г. Городец прошел зональный этап Спартакиады пенсионеров России Нижегородской области.
22 мая 2025 года в г. Городец прошел зональный этап Спартакиады пенсионеров России Нижегородской области.
В соревнованиях приняли участие 12 команд из муниципальных образований: Бор, Володарск, Городец, Дзержинск, Кстово, Лысково, Нижний Новгород, Семёнов, Сокольское, Чкаловск, Ковернино, Балахна.
Программа Спартакиады состояла из 8 видов спорта: легкая атлетика, плавание, настольный теннис, дартс, стрельба из электронного оружия, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа за 1 мин, сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамейку.
В состав сборной команды г. Дзержинска входило 8 участников (4 мужчины 60 лет и старше и 4 женщины 55 лет и старше).
Команда г. Дзержинск триумфально выступила в этих соревнованиях и заняла 1 МЕСТО второй год подряд!
2 место - Нижний Новгород
3 место - Городец
В личном первенстве наши спортсмены-ветераны завоевали целую россыпь наград:
1 место - Ванюшин Валерий - бег 1000 м, Рудаков Александр - плавание 50 м.
2 место - Климычев Владимир и Климычева Алевтина - шахматы.
3 место - Бугрова Татьяна - настольный теннис, Никитина Наталия - бег 1000 м, Мареева Ирина - плавание 50 м.
4 место - Павлов Валерий - настольный теннис.
Поздравляем наших ветеранов-спортсменов с успешным выступлением, желаем им крепкого здоровья и новых достижений!
Спасибо за праздник спорта всем его организаторам!!!
Фото в альбоме предоставлено болельщиком и фотографом ветеранов - Валентиной Гринащук: https://vk.com/album-211901325_307262756
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: