Такое название носит выставка фоторабот, открывшаяся на днях в центральном парке Дзержинска. На тридцати стендах вы узнаете много интересного и познавательного о сложных процессах химии через призму экологии. К тому же каждая работа говорит сама за себя.
Экологическая фотовыставка «От первого лица» приехала в Дзержинск из Нижнего Новгорода, а в августе отправится в Кстово. Это большое путешествие приурочено к 30-летию крупнейшей нефтехимической компании страны. Ее организаторы – СИБУР и Московский музей дизайна – рассказывают всем, что город, промышленность и природа могут гармонично соседствовать.
Подробнее на сайте газеты "Дзержинские ведомости": https://d-ved.ru/2025/08/03/о-химии-от-первого-лица/
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).