Что спасет мир — любовь, врачи, сильная женщина или прогресс
Что спасет мир — любовь, врачи, сильная женщина или прогресс? Нам всем хочется знать ответ. А что если за него борются сразу три разных человека, каждый в своей реальности, жанре и логике? Юлия Пересильд, Константин Хабенский и Сергей Минаев — в фильме , где герои пытаются найти выход... пока не узнают, что спасаться уже нужно им самим.
Специально для вас компания "Сибур-нефтехим" организовала закрытый показ фильма «Сценарная комната», попасть на него можно по регистрации:
4 октября в 12:00
(ДКХ), проспект Ленина, 62.
Регистрация по ссылке: https://vk.cc/cPNdtN
Гостей ждет уютная атмосфера и захватывающий сюжет. Количество мест ограничено!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).