10 октября в местном отделении партии прошел личный прием дзержинцев в рамках проведения Единого дня приема участников СВО и членов их семей. В приеме принял участие депутат по округу №16, председатель Совета ветеранов СВО .
Сегодня в Приемную обратился дзержинец, который проходил службу в зоне СВО. Летом 2024 года он получил ранение и был отправлен в госпиталь. А в январе 2025 года за мужество и героизм награждён государственной наградой "Медаль Суворова". Но выплату за госнаграду не получил до сих пор.
"Рапорт на выплату по госнаграде писал дважды. При увольнении уверяли, что в течение трёх месяцев выплата будет произведена. Сейчас уже сроки все вышли, а денежные средства до сих пор не поступили," - рассказал участник спецоперации.
По обращению была дана консультация, разъяснены вопросы процедуры подачи заявлений и получения выплаты.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).