Дзержинск присоединился к Первому Всероссийскому аграрному диктанту, который проходил с 8 по 12 октября по всей стране. Это масштабная образовательная акция ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который приходится на 12 октября.
Больше шестидесяти ребят из проверили свои знания в области растениеводства, животноводства и рыбного хозяйства - за 45 минут нужно было ответить на 30 вопросов.
"Аграрный диктант — хорошее начинание! Это не просто тестирование, это прежде всего новые знания и возможность молодежи проявить интерес к сельскому хозяйству как отрасли и узнать много нового о профессиях, которые играют ключевую роль в развитии экономики нашей страны. Ведь сельское хозяйство сегодня — это технологии, экология и будущее!" - поделился руководитель фракции "Единая Россия" в , депутат по округу №9 .
Каждый участник получил электронный сертификат и сувениры от дзержинского отделения партии.
Отметим, что первый «Аграрный диктант» прошел в рамках партийного проекта «Единой России» «Российское село» при поддержке Россельхозбанка, Минсельхоза РФ, федеральных министерств и ведомств.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: