В Дзержинский городской суд Нижегородской области поступило уголовное дело в отношении гражданина А., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).
По версии органов предварительного расследования, 20 июля 2025 года во время распития спиртных напитков в квартире С. между обвиняемым и потерпевшей произошел конфликт, в ходе которого А. нанес несколько ударов С. кулаком в грудь, тем самым причинив ей тяжкий вред здоровью.
Судебное заседание назначено на 23 октября 2025 года на 13 часов 30 минут.
Объединенная пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Дзержинец".
Свидетельство о регистрации Эл №ФС77-80147 от 19.01.2021г, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@dzerzhinetspress.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2025
Оставить сообщение: