По поручению главы Дзержинска Михаила Клинкова идут восстановительные работы ограждения вокруг кинотеатра «Родина».
По поручению главы Дзержинска Михаила Клинкова идут восстановительные работы ограждения вокруг кинотеатра «Родина».
На сегодняшний день выполнено 60% от запланированного объема: уже заменена значительная часть забора, а также установлены новые секции с южной стороны кинотеатра.
Особое внимание уделяется сохранности баннеров, которые были сняты в связи с заменой забора. Эти баннеры, несущие на себе символику праздника Победы 9 мая, будут бережно храниться и в дальнейшем послужат украшением для города.
"Восстановительные работы ограждения кинотеатра «Родина» идут полным ходом. В дальнейшем на территории перед кинотеатром силами специалистов МБУ «Город» будет наведен порядок," – подчеркнула председатель КУМИ Дарья Чепеленко.
Напомним, что здание кинотеатра «Родина» – объект культурного наследия. Сегодня он находится в собственности города. В настоящее время готовится техническое задание по формированию плана мероприятий по сохранению и дальнейшей реставрации здания.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: