Ветеран СВО Руслан Шадыев: «Программа «Герои. Нижегородская область» лично для меня – это возможность получить новые знания»
Ветеран СВО Руслан Шадыев: «Программа «Герои. Нижегородская область» лично для меня – это возможность получить новые знания»
До начала специальной военной операции Руслан работал на промышленных предприятиях, в том числе занимал должности мастера и начальника участка. В зоне СВО ему также приходилось применять управленческие компетенции, например, вести группу на выполнение боевой задачи.
В период обучения участник программы рассчитывает развить навыки публичных выступлений, а также разобраться в юридических и экономических аспектах работы муниципалитетов. По завершении образовательного курса Руслан Шадыев видит себя муниципальным служащим.
«Я сам из Борского округа и уверен: где родился, там и пригодился. Во время первого модуля программы я проходил индивидуальную стажировку в министерстве молодежной политики региона, у Светланы Ануфриевой и ее замечательной команды. Но в процессе работы понял, какое направление мне интересно, и принял решение перейти под наставничество главы муниципального округа города Бор Алексея Боровского», — рассказал он.
Напомним, программа «Герои. Нижегородская область» направлена на интеграцию и трудоустройство участников и ветеранов специальной военной операции в систему государственного управления.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).