4 февраля состоялось торжественное чествование многократных победителей муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников
4 февраля состоялось торжественное чествование многократных победителей муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников
19 умных и талантливых детей 7-11 классов из разных школ города - гордость для школы и всего города. В арсенале победителей - 4 и более побед и призовые места в олимпиадах по обществознанию, математике, информатике, русскому языку, литературе и другим предметам.
Глава города, секретарь дзержинского отделения партии , председатель городской Думы и директор департамента образования администрации города Ольга Палеева познакомились и пообщались с учениками школ, которые отличились знанием многих школьных предметов и показали ответственное отношение к учебе высокими результатами.
В беседе с руководителями города школьники задавали самые разные, интересующие их вопросы: чтобы вы хотели изменить, если бы вернулись в прошлое, какое ваше любимое произведение, планируется ли в городе открытие музея искусств и даже самый актуальный - "снежный вопрос".
Школьникам вручили грамоты по каждому из олимпиадных предметов и памятные подарки, в том числе и от местного отделения партии "Единая Россия".
Но ребята не останавливаются на достигнутом, и уже сейчас победители и призеры городского этапа уже принимают участие в региональном этапе, который стартовал в январе и завершится в конце февраля. Активно участвуют и в вузовских олимпиадах.
Поздравляем победителей и желаем, чтобы первые победы стали стартом для будущих великих открытий.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: