Депутат по округу №9 поздравил семью Леваковых с золотой свадьбой
Депутат по округу №9 поздравил семью Леваковых с золотой свадьбой
В минувшую субботу, 14 февраля, Александр Вячеславович поздравил с золотой свадьбой дружную семью Леваковых.
Александр Викторович и Зоя Михайловна живут душа в душу уже 50 лет, и уж так получилось, что свадьбу они сыграли в День всех влюбленных.
"Тогда ещё никто и не знал об этом празднике в нашей стране. И секрет их долгой семейной жизни совсем не в магии чисел или дат, а в настоящей любви, взаимном уважении, прощении и терпении к недостаткам друг друга.
Мы очень тепло пообщались с юбилярами за чашкой чая. Наговорились вдоволь. И я точно уверен, что такие семьи - самый лучший пример для нашего подрастающего поколения. Чтоб один раз и навсегда. Ещё раз с праздником!" - поздравил любящие сердца Александр Вячеславович.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).