От имени депутатского корпуса председатель городской Думы Виктория Николаева поздравляет с Днём защитников Отечества
От имени депутатского корпуса председатель городской Думы Виктория Николаева поздравляет с Днём защитников Отечества
Этот праздник наполнен особым смыслом. Он напоминает нам о том, что самое ценное в нашей жизни – это мир, спокойствие и возможность растить детей в уюте родного дома. И за это спокойствие мы благодарны именно тем, кто взял на себя священную обязанность стоять на страже Отечества.
Мы низко кланяемся нашим ветеранам. Ваши ратные подвиги в годы суровых испытаний – это наш моральный компас, наша гордость. Ваша мудрость и несгибаемый дух – лучший пример для молодого поколения.
Сегодня мы говорим огромное спасибо тем, кто стоит на посту прямо сейчас. Вы храните наш покой на улицах городов и границах страны, встаете на пути всех, кто пытается сокрушить и ослабить наше государство. Благодарим вас за верность присяге, мужество и
выдержку.
Особое место в наших мыслях занимают наши герои, которые отстаивают интересы Родины в зоне специальной военной операции. Ваша служба требует огромной самоотдачи, мужества и огромной душевной силы. Мы знаем, как непросто быть вдали от родных, и шлём вам нашу искреннюю поддержку и теплые слова. Мы помним о каждом, кто погиб, чтобы мы могли спокойно жить и работать.
Дорогие защитники Отечества, будьте счастливы, здоровы и окружены любовью тех, кого вы оберегаете. Желаю вам мирного неба над головой, успехов и удачи в ратном деле и уверенности в будущем.
Сайт Администрации: адмдзержинск.рф/
ВК-группа Администрации: vk.com/dzeradm/
ОК-группа Администрации: ok.ru/dzeradm/
Телеграм-канал Администрации: t.me/dzradm/
Канал MAX Администрации: https://max.ru/id5249022001_gos
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: