Вы когда-нибудь мечтали увидеть Северный полюс с борта атомного ледокола?
Вы когда-нибудь мечтали увидеть Северный полюс с борта атомного ледокола?
Тогда это ваш шанс!
Стартовал 7-й сезон международного научно-просветительского проекта «Росатома» - «Ледокол знаний».
Это конкурс для школьников и студентов колледжей от 14 до 16 лет, которым интересны наука, технологии и новые открытия.
Проект проходит по трём трекам:
«Искатель» — для тех, кто любит исследовать и узнавать новое;
«Создатель» — для ребят, которым ближе инженерия и конструирование;
«Мастер» — для тех, кто любит работать с оборудованием и технологиями на практике.
На первом этапе участники выбирают трек, проходят онлайн-тесты, смотрят вебинары и решают кейсы.
Победители 7-го сезона отправятся в августе 2026 года в арктическую экспедицию «Росатома» к Северному полюсу на борту атомного ледокола «50 лет Победы» вместе с школьниками из других стран.
Это не просто поездка — это возможность увидеть Арктику своими глазами, получить новый опыт и стать частью большой команды единомышленников.
Регистрация открыта на сайте - https://polus.atom.online/
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).