12 мая педагоги из )
провели для обучающихся 5-х классов викторину «О, да, вторсырье!».
️ Ребята в начале урока прослушали информацию, посмотрели наглядные плакаты по переработке сырья, правилах утилизации и использования вторсырья. После ребята разделились на команды и отвечали на вопросы викторины.
Ребята активно участвовали в викторине. Экологическая викторина оказалась очень полезной, потому что она способствовала формированию знаний о том, что человек – часть природы, что он должен беречь, охранять и защищать её, что в природе все взаимосвязано, и жизнь человека на Земле во многом зависит от окружающей среды.
Выражаем благодарность за проведенные уроки Елене Викторовне и Вере Викторовне.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).