Для творческих и активных
Для юных журналистов школьного телевидения "Студия 20ТВ" из средств резерва поддержки территории
округа №26 приобретена видеокамера. По словам депутата по округу Сергея Дедова, у ребят много идей, они постоянно рассказывают о жизни школы, освещают городские события, например, участвовали в журналистском пуле "Черноречье-Фест", и новая техника студии очень нужна.
"То, что ребята делают сегодня, готовится одной камерой. Представьте, какие проекты можно будет реализовать, используя вторую: стримы, более интересная съемка репортажей и так далее", - отметил Сергей Николаевич.
Также в планах депутата по округу 26 помочь клубу стендового моделирования центра "Отечество". Здесь школьники своими руками собирают конструкции военной техники и модели военной формы разных армий и разных лет. По мнению Сергея Дедова, это отличная возможность для ребят узнать страницы мировой истории и осознать в ней роль нашей страны. На средства резерва поддержки территорий депутат планирует приобрести наборы для стендового моделирования.