Подарок от всего сердца: юные активисты поздравили пап!
В преддверии Дня отца в нашей школе царила особенно тёплая и творческая атмосфера. Активисты «Движения Первых» и участники «Юнармии» объединили усилия, чтобы провести замечательный мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток.
За несколько дней до праздника ребята своими руками создавали уникальные подарки для главных героев — своих пап, дедушек и наставников. Каждый старался вложить в свою работу не только старание, но и частичку души.
В итоге получились не просто открытки, а настоящие маленькие шедевры, наполненные детской любовью и гордостью. Уверены, такие подарки, сделанные вручную, станут для отцов самым дорогим и трогательным сюрпризом.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).