Футбольный праздник состоится на стадионе «Химик» в Дзержинске
Завтра, 22 июля, ФК «Химик» приглашает дзержинцев вместе открыть футбольный сезон 2023-2024 года. По традиции, помимо самого матча, футбольный клуб подготовил развлекательную программу для своих болельщиков. С 15:00 на центральном стадионе все желающие смогут принять участие в мастер-классах по декорированию сувениров и футбольных конкурсах, сфотографироваться с игроком «Химика» Никитой Абрамушкиным и взять у него автограф.
В перерыве между таймами болельщиков ждут розыгрыши призов – сертификата на пиццу и внешнего аккумулятора, а также специального приза от футбольного клуба «Химик». Обратите внимание, для участия в розыгрыше вам необходимо сохранить входные билеты!
Главное событие дня – матч ФК «Химик», который тренирует Сергей Передня, с кировским «Динамо», который готовил Виктор Булатов, известный дзержинским любителям футбола по работе в ФК «Химик» в 2021 году, – начнется в 16:00. Вход на стадион будет бесплатным, при этом всем болельщикам необходимо приобрести бесплатные билеты в кассе около КПП со стороны ул. Урицкого.
Прямая трансляция матча будет организована информационным центром «Дзержинские ведомости» и состоится в официальной группе администрации города Дзержинска
https://vk.com/dzeradm. Начало в 16:00.
Болеем всей семьей!