Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Программа приобретения квартир для детей-сирот выполнена в Дзержинске более чем на 90%.

Программа приобретения квартир для детей-сирот выполнена в Дзержинске более чем на 90%.

1 августа глава города Дзержинска Иван Носков совместно с депутатом городской Думы Игорем Крашенинниковым вручил ключи от квартиры дзержинцу, в прошлом воспитаннику Дзержинского санаторного​ детского дома и выпускнику Дзержинского технического колледжа по специальности сварщика Леониду Семенякину.

«Помогая нашей молодежи решить квартирный вопрос, мы даем им возможность спокойно работать, строить семью и оставаться жить в Дзержинске. Благодаря поддержке Правительства Нижегородской области в 2023 году мы уже закупили все запланированные 19 квартир, еще две находятся в процессе. Ключи вручим до конца года, так что Новый год молодые люди уже будут встречать в своей квартире, – отметил глава города Дзержинска​ Иван Носков. – Все квартиры отремонтированы, в некоторых – как, например, у Леонида – уже установлены мебель и бытовая техника. Не понаслышке знаю, насколько важно для молодого человека иметь собственное жилье, и надеюсь, эта квартира для Леонида станет началом новой жизни!»

​ ​ ​ 

62445
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы