За 1 января 2024 года по Нижегородской области произошло 16 пожаров, в которых погибли три человека! Пожарные спасли из огня четверых взрослых и одного ребенка, эвакуированы 39 человек, в том числе 6 детей. В Дзержинске за первое января произошло два возгорания - в контейнерах для сбора мусора.
Отметим, что в прошлом году статистика была существенно лучше как по количеству пожаров, так и по пострадавшим и эвакуированным. Помните, что источником возгорания могут стать неисправная гирлянда или отопительный прибор, а также бесконтрольное использование пиротехнических изделий!
Чтобы не стать частью статистики, достаточно соблюдать простые правила пожарной безопасности и установить пожарный извещатель!
https://vk.com/video-123391890_456241879
Оставить сообщение: