График приема граждан главой города Дзержинска Иваном Носковым и заместителями главы города
Глава города Дзержинска
Иван Носков проводит личный прием граждан в первую декаду каждого месяца. Ближайший прием состоится 7 февраля. Прием проводится по предварительной записи, которая осуществляется по личной заявке с паспортом по адресу: пл. Дзержинского, 1, каб. 11 (сектор по работе с обращениями граждан), тел. 8 (8313) 27-99-35.
На прием к главе города могут записаться жители города, имеющие жалобы на решения, принятые заместителями главы города или руководителями профильных структурных подразделений. Также на прием можно прийти с вопросом, требующим личного вмешательства главы города и находящимся в его компетенции.
В течение года возможно проведение совместных приёмов главы города с руководителями правоохранительных органов, контролирующих структур и представителями министерств и ведомств Нижегородской области. Следите за информацией!
Также личные проемы проводят заместители главы:
- первый заместитель главы города Дзержинска Глеб Андреев – каждый второй вторник месяца;
- заместитель главы Юлия Ашуркова (экономика, промышленность, градостроительство) – каждый второй понедельник месяца;
- заместитель главы Ольга Палеева (образование, культура, спорт, молодежная политика) – каждый первый понедельник месяца;
- заместитель главы Денис Дергунов (ЖКХ, благоустройство, дорожное строительство) – один раз в месяц;
- заместитель главы Сергей Федоров (финансы) – каждый второй четверг месяца.
На прием можно прийти по предварительной записи! Телефон для записи вы можете посмотреть на сайте
адмдзержинск.рф.