Хотим рассказать подробнее о еще одном внеконкурсном событии «Черноречья Фест», доступном по Пушкинской карте, – это камерный спектакль экспериментальной формы «Свой путь» в постановке Хорена Чахаляна по пьесе Ярославы Пулинович. На него приглашаются исключительно зрители старше 18 лет.
Кстати, в тг-канале фестиваля проходит розыгрыш двух билетов. Чтобы принять участие, переходите по ссылке:
https://t.me/chernore4iefest/523.
История Петра и Веры, которые не могли не встретиться и расстаться. Сыгранный под культовую и этническую музыку, «Свой путь» — это диалог с собой и зрителем через энергию, слово, телесность.
1987 год. Пётр приходит в старую «трёшку» к Вере с просьбой перевести «В дороге» Джека Керуака. Под Джима Моррисона он учит её летать, потому что «он знал, как нужно жить». Несмотря на его дороги, неизменным в его судьбе оставалась только Вера, и он возвращался к ней снова и снова, не давая ей возможности себя забыть. Как Он и Она связаны и почему два одиночества не могли не встретиться и расстаться?
Автор: Ярослава Пулинович
Режиссёр: Хорен Чахалян
Художник по костюмам: Полина Кускова
В ролях: Наташа Кийко/Елизавета Бочкина, Иван Соловьёв, Олеся Лемешева, Юрий Посыпанов