Тепловые сети Дзержинска проверят безопасным красителем Уранин А
Тепловые сети Дзержинска проверят безопасным красителем «Уранин А»
Для выявления утечек и несанкционированных сливов теплоносителя Нижегородский филиал ПАО «Т Плюс» планирует с 5 апреля 2024 года добавлять в закрытую систему теплоснабжения от Дзержинской ТЭЦ краситель «Уранин» А. Сетевая вода при этом приобретает зеленоватый цвет.
Органический краситель «Уранин А» соответствует санитарным нормам и правилам, разрешен для определения утечки воды в теплосетях, безвреден для здоровья людей и не оказывает негативного воздействия на окружающую среду.
ВНИМАНИЕ! При обнаружении на поверхности земли или в тепловых камерах воды зеленого цвета, парения просим сообщать в диспетчерскую службу по телефонам: 8 (8313) 26-66-71 или 8 (8313) 25-95-70.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).