Фестиваль "Шкатулка семейных традиций"
В минувшие выходные во Дворце культуры химиков состоялся городской Фестиваль семейных ансамблей «Шкатулка семейных традиций». Одним из благотворителей мероприятия выступил депутат городской Думы по избирательному округу 26
Сергей Дедов. Традиционно Фестиваль объединил самые-самые творческие семьи Дзержинска, которые представили зрителям разнообразие своих интересов в вокальных, хореографических, цирковых и спортивных номерах. Но самое главное в празднике – это иметь возможность поделиться с присутствующими, друг с другом семейными традициями, которые бережно и с любовью хранятся в каждой семье.
«2024 год в России объявлен Годом семьи, - поделился
Сергей Николаевич. – Поэтому считаю необходимым поддерживать мероприятия, направленные на сохранение традиционных семейных ценностей».
«Пусть наши семьи почаще собираются все вместе! Не важно - за праздничным столом с чаепитием и задушевными разговорами или как сегодня – с песнями и танцами, - говорит организатор мероприятия
Наталья Финогеева . – Потому что отрадно осознавать, что у каждой нашей семьи, помимо работы и увлечений, есть такие семейные традиции, которые они с гордостью передают подрастающему поколению».