Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Когда планировал по быстрому метнуться на Донбасс, а получился опять супер сбор и супер груз!

Когда планировал «по быстрому метнуться на Донбасс», а получился опять супер сбор и супер груз!

Надо то было лишь довезти двигатель на один из УАЗиков, доставленных в апреле. Так бывает, что машина долго стояла, поехала и встала.. масла везде поменяны,, а вот общий застой вреден даже уазикам :)

Пока собирался двигатель, появилось еще одно подразделение с нашими земляками. Боец с позывным Логист попросил помочь списком из инструмента, одежды. На 80% собрали! Показательно то, что бойцы все чаще сами сбрасываются деньгами и пересылают для закупки.

Нашему другу, командиру взвода Абраму отвезем коптер с тепловизором. На него сбор еще открыт. Поставщик отдает мне без полной предоплаты, зная, куда и для каких целей едет техника и учитывая опыт наш работы.

Для минометчиков бригады «Волки» доставляю бинокль с лазерным дальномером. А в ремроту 47 танковой дивизии технические жидкости, ветошь, запчасти и инструмент.

Но самое главное в именно этой поездке будет не в вышеперечисленном! С нами поедут два особенных пассажира!

Мальчик и девочка! Щенки породистых бельгийских овчарок, которым предстоит на Донбассе обучиться саперному делу и помогать нашим воинам в выполнении боевых задач!

Признаюсь, такой опыт у меня впервые. Ответственно и волнительно одновременно! Они такие крохи еще! И такое важное и опасное у них будущее.. забрал сегодня их из питомника. Ночь на отдых и в путь!

Буду вести видео дневник нашего путешествия.

61792
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы