Сегодня Международный день пожилых людей
Этот день - прекрасная возможность сказать добрые слова родным бабушкам и дедушкам, слова благодарности ветеранам войны и труда, пенсионерам и пожилым людям за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость.
И в честь международного дня пожилых людей 8 октября в 10.00 пройдёт акция "Школа здоровья"
В этот день активисты Совета сторонников, совместно со спортивным клубом "Титан"
https://vk.com/titanranepa , организуют спортивно-оздоровительный день для пожилых на базе стадиона "Пионер", по адресу: ул. Черняховского 24а.
В программе:
- Краткая лекция и мастер-класс от профессионала о скандинавской ходьбе.
- Чаепитие.
Если вы хотите зарегистрироваться сами или зарегистрировать вашего родственника, можете позвонить по номеру: +7952-457-18-86
Ждём Вас! И пусть ваше сердце не устанет мечтать и любить, пусть душа наполняется счастьем и отрадой, пусть как можно чаще случаются чудеса и тёплые встречи с дорогими людьми. Здоровья Вам, уважения окружающих и мира.
#ЕдинаяРоссия #ЕР52 #ЕРпоздравляет #Дзержинск