Рекламный баннер 990x90px ban1
80.86
92.14

В Дзержинске начались занятия первого потока курсантов по специальности Водитель троллейбуса с последующим трудоустройством в МУП Экспресс. Лицензированное обучение производится на базе автошколы Автолист.

В Дзержинске начались занятия первого потока курсантов по специальности «Водитель троллейбуса» с последующим трудоустройством в МУП «Экспресс». Лицензированное обучение производится на базе автошколы «Автолист».

Приступить к самостоятельной работе на городских троллейбусных маршрутах выпускники смогут к концу ноября текущего года после сдачи нескольких этапов экзаменов.



36771

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы