Сегодня на
стадионе Пионер прошел спортивный день "Школа здоровья"
В рамках партпроекта "Старшее поколение" он был приурочен к Декаде пожилого человека и ко Всероссийскому дню ходьбы с целью привлечения внимания к гражданам серебряного возраста, а также обучению новым методам укрепления здоровья и сохранения активного долголетия.
Вначале гостей и участников праздника приветствовал исполнительный секретарь местного отделения партии Алексей Бубела. Затем
Сторонники "Единой России" и участники
студенческого спортивного клуба «Титан» рассказали собравшимся о благоприятном воздействии северной ходьбы, провели фитнес-разминку и мастер-класс. Завершился праздник спорта душевным чаепитием.
«У нас в городе много людей серебряного возраста, многие из которых имеют активную жизненную позицию и участвуют в общественной жизни. Невзирая на возраст, они энергичны и молоды душой. Благодарю всех за участие и думаю, мы еще не раз встретимся на подобных мероприятиях», - отметил председатель
Совета сторонников Равиль Салахов .
#ЕдинаяРоссия #ЕР52 #старшеепоколение #сторонникиЕР #Дзержинск