ОГИБДД Управления МВД России по г. Дзержинску информирует.
ОГИБДД Управления МВД России по г. Дзержинску информирует.
10 декабря 2024 года в 07 часов 35 минут г. Дзержинск пр. Дзержинского, д. 24 водитель, управляя транспортным средством Рено Сандеро совершил въезд на регулируемый перекресток при повороте налево, и совершил наезд на пешехода 2015 года рождения который проходил проезжую часть. Пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.
10 декабря 2024 года сотрудниками ОГИБДД Управления МВД России по г. Дзержинску совместно с отрядом ЮИД провели пропагандистскую акцию «Водитель! Внимание на дорогу!».
Цель данного мероприятия – пропаганда безопасности дорожного движения среди водителей транспортных средств.
В ходе мероприятия проведена профилактическая работа с автомобилистами по соблюдению ими правил дорожного движения. Сотрудники полиции вместе с отрядом ЮИД обращались к водителям и напоминали о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дороге: выбирать скоростной режим в соответствии с погодными и дорожными условиями, выбирать безопасную дистанцию, пропускать пешеходов на пешеходных переходах, не садиться за управление автомобилем в состоянии опьянения, соблюдать правила перевозки детей и особенно быть внимательными к детям на дороге. Каждому водителю вручали тематические памятки по безопасности дорожного движения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: