Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Нижнем Новгороде появились новые виды светофоров: говорящие и специализированные для велосипедистов.

В Нижнем Новгороде появились новые виды светофоров: «говорящие» и специализированные для велосипедистов, об этом сообщили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД).

В отличие от обычных звуковых устройств, «говорящие» светофоры озвучивают голосом начало и окончание движения пешеходов.

В настоящее время в городе функционирует 11 пешеходных переходов с «говорящими» светофорами, а также звуковые устройства без голосового сопровождения работают на 25 светофорных объектах.

e29c8d.png Скоро ждем в Дзержинске?

61280
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы