По информации Госавтоинспекции России, за прошедшие выходные на российских дорогах произошло 368 ДТП.
По информации Госавтоинспекции России, за прошедшие выходные на российских дорогах произошло 368 ДТП.
Из 99 ДТП, 45 из которых случились на пешеходных переходах и 53 — вне их зоны, погибли 16 пешеходов, а 126 получили ранения различной степени тяжести.
С участием автобусов за выходные было зафиксировано 19 ДТП, в которых погибли два человека, а 28 участников дорожного движения получили травмы.
Также зарегистрировано 34 ДТП с участием несовершеннолетних, в результате которых 39 юных участников дорожного движения получили травмы, из них 28 были пассажирами. Одна школьница-пассажир погибла.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: