На перекрёстке Гайдара и Ленина столкнулись два автомобиля
На перекрёстке Гайдара и Ленина столкнулись два автомобиля
6 февраля в 23:52 на пересечении улицы Гайдара и проспекта Ленина произошло ДТП с участием каршерингового «Хавала» и «Фольксвагена». По данным регионального управления ГИБДД, 18-летний водитель «Хавала», поворачивая налево на улицу Гайдара, не уступил дорогу «Фольксвагену», который двигался прямо по проспекту Ленина.
В результате аварии пострадал пассажир (девушка) «Фольксвагена». Её с травмами доставили в больницу скорой медицинской помощи.
фото: УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).