В дежурную часть отдела полиции № 2 Управления МВД России по городу Дзержинску обратился представитель одной из торговых точек с заявлением о краже. Он сообщил полицейским, что при проведении ревизии они обнаружили недостачу некоторой продукции, а именно: бутылок бренди и виски, кофе и шоколада на 6 848 рублей.
По данному факту отделом дознания территориальной полиции по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 34-летнего ранее судимого мужчину, который в ходе последующего допроса признал вину в содеянном, сообщив, что похищенное употребил по прямому назначению.
В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, ему могут назначить наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Уважаемые граждане, если вы стали свидетелем или очевидцем преступления, сообщите об этом в органы внутренних дел по телефонам 02 или 102 (с мобильного телефона). Ваша бдительность поможет раскрыть преступление и беречь от беды других граждан.
Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области
Тел.: 268-53-59
По информации Управления МВД России по г. Дзержинску
Тел.: 8 (8313) 27-46-42
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).