Хотелось бы перед стартом сезона высказать некие соображения по вопросу пропуска на стадион "Химик"
Хотелось бы перед стартом сезона высказать некие соображения по вопросу пропуска на стадион "Химик". Впервые столкнулся с полной нелепицей какой-то и это мягко сказано. Говорили, говорили об увеличении посещаемости, привлечении внимания к футболу детей и одним действием все напрочь убили.
Я понимаю, безопасность, но так нельзя же. А суть в том, что вел я сегодня на стадион 6 пацанов (оговорюсь до 14 лет), кстати всех из одной футбольной команды (не буду называть какой). На входе меня спрашивают: "Это все Ваши?" Отвечаю: "Да". Следующий вопрос мне: "А как они Вам доводятся?" Отвечаю: "Дети, племянники..." Очередной вопрос: "А Вы можете доказательства предоставить?" Отвечаю вопросительно: "Документы надо на всех с собой иметь?"
Далее процедура осмотра - сначала дети, потом взрослые; девочка не может мальчика досмотреть. Тут я уже не выдержал и в смех говорю: "Да пощупайте уж меня кто-нибудь. Без разницы кто. Я все равно не стесняюсь!"
По итогу: пропустили меня только с двоими. А остальные, почти в слезах остались было за бортом. Благо друзья были на подходе и провели их. Но ей Богу нельзя же так. Сами закрываем двери на стадион. Никогда еще меня так не расспрашивали нигде с пристрастием. Для кого получается футбол тогда...Вот так поэтому по 2 часа люди и не могут попасть на матч. А в следующий раз, они просто не придут. Я не знаю кто будет ли разбирать эту ситуацию. А хотелось бы. Потому что, как мне кажется, стюарды, считают что наделены чрезмерной властью... Всем добра! Всех с Победой! И до встречи, без проблем, на матчах чемпионата!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: