На Удрисово блондинка за рулем джипа сбила велосипедиста и пока она грохотала своими связями, молодого командира увезли в БСМП с пробитой головой
На Удрисово блондинка за рулем джипа сбила велосипедиста и пока она грохотала своими связями, молодого командира увезли в БСМП с пробитой головой. Видимо, права ей подарили вместе с машиной. Почему дзерджинсы не чувствуют себя в безопасности даже на пешеходном переходе? Нужно ли законодательно ограничить количество женщин за рулем?
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).