Гражданам, которые задолжали банкам и МФО, могут решить проблему с долгами по закону №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Гражданам, которые задолжали банкам и МФО, могут решить проблему с долгами по закону №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Предусмотрена возможность освобождения от долгов при сумме задолженности свыше 400 тысяч рублей по кредитам, займам и ЖКХ.
Однако миллионы россиян до сих пор не знают о законной процедуре банкротства или боятся ею воспользоваться — из-за давления со стороны кредиторов, а также мифов о потере имущества и запретах.
Юристы компании «Национальная Служба Списания Долгов», которые помогли более 15 000 граждан по всей стране, поясняют:
— Законодательство предоставляет гражданам возможность решить проблему с долгами без санкций.
— Факт списания долгов не мешает выезду за границу, трудоустройству или получению новых кредитов.
— Процедура не предполагает уведомления родственников, если этого не захочет сам гражданин.
— В ряде случаев возможно сохранение имущества.
Юристы бесплатно консультируют всех, кто оказался в трудном финансовом положении и не может выплатить долги.
Записаться к ним на бесплатную консультацию и начать новую жизнь — без долгов и звонков кредиторов — можно по этой ссылке: https://vk.com/app5898182_-209116339#s=3542288&force=1&utm_source=nssd_vk_mp&utm_medium=nssdmposa_text099_2_196_site27
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).