ОГИБДД Управления МВД России по г.Дзержинску информирует:
За период с 12.01.2026 года по 18.01.2026 года на территории г. Дзержинска произошло 38 ДТП, в которых 5 человек получили телесные повреждения.
12.01.2026 года в 19 часов 00 минут по адресу: г. Дзержинск, ул. Молодежная, д. 5, водитель, управляя транспортным средством Лада Веста, при повороте налево на нерегулируемом перекрестке со второстепенной дороги на главную дорогу, не предоставил преимущества и совершил столкновение с транспортным средством Рено Логан, который двигался по главной дороге прямо. В результате ДТП пассажир автомобиля Рено Логан получил телесные повреждения.
13.01.2026 года в 15 часов 24 минуты по адресу: г. Дзержинск, пл.Привокзальная, д. 2 «А», водитель, управляя транспортным средством Хавал, осуществил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.
13.01.2026 года в 19 часов 20 минут по адресу: г. Дзержинск, ул. Попова, д. 1 «А», водитель, управляя транспортным средством Киа Рио (1), не выбрал соответствующую скорость конкретным условиям движения, осуществил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, где осуществил столкновение с транспортным средством Вольво, после чего совершил наезд на стоящее транспортное средство Киа Рио (2). В результате ДТП водитель автомобиля Киа Рио (1) получил телесные повреждения.
15.01.2026 года в 16 часов 50 минут по адресу: г. Дзержинск, пр. Ленина, д. 76, водитель, управляя транспортным средством Рено Логан, совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.
18.01.2026 года в 00 часов 50 минут по адресу: г. Дзержинск, пр.Циолковского, д. 54, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством допустил падение пассажира. В результате ДТП пассажир получил телесные повреждения.
Уважаемые водители!
Помните, что автомобиль является транспортным средством повышенной опасности, поэтому необходимо быть предельно внимательными и неукоснительно соблюдать требования ПДД РФ!
Соблюдая правила дорожного движения, мы создаем более безопасные условия для всех участников дорожного движения и способствуем улучшению дорожной ситуации в целом!
ОГИБДД Управления МВД России по г. Дзержинску
тел. 8(8313) 25-60-10
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: