Пешеход пострадал в Дзержинске, 38 водителей отстранены от управления: итоги дня на дорогах
Пешеход пострадал в Дзержинске, 38 водителей отстранены от управления: итоги дня на дорогах
23 марта на территории региона произошло пять аварий с пострадавшими— травмы различной степени тяжести получили шесть человек, среди которых один ребенок. В Дзержинске на улице Строителей водитель «Лады» совершил наезд на пешехода: мужчина переходил дорогу в неустановленном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода. Помимо этого, за сутки инспекторы ГИБДД выявили 23 водителя в состоянии опьянения, 15 из них не имели прав, а двое уже привлекались за «пьяную» езду ранее.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).