Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

В ДЗЕРЖИНСКЕ ВОДИТЕЛЬ КАМАЗА ПЫТАЛСЯ РАЗРУШИТЬ ЗДАНИЕ ПОЛИЦИИ

В ДЗЕРЖИНСКЕ ВОДИТЕЛЬ КАМАЗА ПЫТАЛСЯ РАЗРУШИТЬ ЗДАНИЕ ПОЛИЦИИ

Камаз с манипулятором подъехал к зданию опорного пункта №2 и несколько раз ударил по нему бетонным блоком. Полицейские были заблокированы внутри из-за поврежденной двери.



Полиция ввела планы "Крепость" и "Перехват" для поиска разрушителя. Через два часа водителя Камаза нашли в Кстовском районе. Он был задержан после преследования и стрельбы по колесам грузовика. Мужчина, 36-летний гражданин Узбекистана Жонибек Жавлиев, не объяснил причину своего нападения на здание полиции. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

62162

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы