Реклама.
Рекламодатель: ООО «Вода Болтинская»
ОГРН 1235200018790
erid: 2VtzqurAJn5(спойлер - это розыгрыш призов)
Здравствуйте,
дорогие подписчики и гости нашего сообщества, покупатели питьевой воды "Болтинская"



Уже через неделю нас ждет официальное и торжественное открытие новейшего производства в исторических границах предприятия "Родник" и Болтинского источника.
По этому случаю хочется сделать что-то приятное жителям Сеченовского и других районов, городов Нижегородской области. Думали-думали и решили - какой же запуск бизнеса обходится без традиционного розыгрыша подарков в социальной сети!

Победителей будет 10!
1 место - ГОДОВОЙ запас* питьевой воды в бутылях плюс помпа или настольный раздатчик на выбор (для жителей Сеченовского района, городов Дзержинск и Нижний Новгород, самовывоз - для всех)
2 место - Настольный кулер для воды с электронным нагревом / охлаждением и верхней загрузкой бутыли.
3-5 места - Механическая помпа.
6-10 места - Кружка с логотипом "Болтинская"
Условия конкурса просты и всем давно известны

Делайте репост этой записи к себе на страницу - она должна быть открытой - и подписывайтесь на наше официальное сообщество
Болтинская вода 

Итоги мы подведем конечно же совершенно случайным образом 29 сентября! Удачи!

*из максимального расчета: 5 литров в день на семью/организацию, доставка каждые 2 недели по 4 бутыли
Оставить сообщение: