Рекламный баннер 990x90px ban1
78.5
88.95

На заводе в Дзержинске, где из-за взрыва уайт-спирита обгорела сотрудница, выявили многочисленные нарушения пожарной безопасности. Как оказалось.

На заводе в Дзержинске, где из-за взрыва уайт-спирита обгорела сотрудница, выявили многочисленные нарушения пожарной безопасности. Как оказалось, не в первый раз.

Комиссия с участием следователей СК пришла на производство автомобильных жидкостей сразу после инцидента и нашла больше 17 косяков: в цехах — проблемы с противопожарным водоснабжением, сотрудники не обеспечены средствами защиты от дыма и гари, не соблюдаются правила хранения и слива горючих жидкостей.

До ЧП руководству "ХимАвто" уже выдавали предписания на их устранение, но проблемы начальство решало лишь частично.

Пострадавшая оператор-фасовщик всё ещё находится в больнице, ей лечат ожоги головы и рук.

61799

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы