Рекламный баннер 990x90px ban1
79.71
90.52

Добрый день!

Добрый день!

Столкнулись с ситуацией аварийных деревьев в поселках, в данном случае поселок Игумново, ул. Октябрьская, д.3. Не первый год обращаемся в администрацию, не только мы и не только по данному адресу. И через социальных участковых пробовали и на прямую - все бесполезно.

Уже готовы кричать на всю страну, что бы нас услышали!

Денег на снос деревьев не выделяют, при этом каждое дерево на учёте и при самовольном срубе дерева нам будет штраф.

Да и в принципе за подобное дерево, как на фото, мы и не возьмёмся.

Куда идти, кого просить, что бы решили данную проблему? Оборвет провода дерево - останемся как минимум без электричества, как максимум сгорят все электроприборы на всей улице. Кто-то это компенсирует? - Вопрос риторический.

Иван Носков Администрация города Дзержинска

61250

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы