Государственная инспекция труда Нижегородской области проверяет выявленную в рамках реализации возложенных полномочий информацию о возможных нарушениях трудового кодекса в ООО "Либхерр-Нижний Новгород".
Государственная инспекция труда Нижегородской области проверяет выявленную в рамках реализации возложенных полномочий информацию о возможных нарушениях трудового кодекса в ООО "Либхерр-Нижний Новгород", а также о закрытии завода в Дзержинске.
В случае подтверждения информации о нарушениях трудового законодательства в ООО "Либхерр-Нижний Новгород" Государственная инспекция труда Нижегородской области принимает меры инспекционного реагирования в соответствии с законодательством Российской Федерации.
На данный момент начаты профилактические мероприятия.
В настоящее время жалоб и нареканий от сотрудников ООО "Либхерр-Нижний Новгород" по поводу закрытия завода и нарушения трудовых прав не поступало.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: