Бассейн в фоке обещали запустить 1 сентября но до сих пор не запустили. Администрация города профукала летний ремонт. Теперь дети без секций! Не работает центральный бассейн, в фоке. Когда закончится этот бардак??

13:11 Администрация города Дзержинска сообщает, что в бассейне "Заря" ведется ремонт инженерных коммуникаций (системы ХВС и ГВС, теплообменники). Завершить работы по контракту должны в октябре 2024 года. Сумма контракта - более 300 тысяч рублей.
После получения положительного заключения от Центра гигиены и Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области бассейн "Заря" вновь откроет свои двери для посетителей.
В ФОКе "Ока" до конца сентября идет косметический ремонт мужских и женских душевых. Непосредственно сам бассейн к эксплуатации готов.
Оставить сообщение: