На прошлой неделе жители Дзержинска пожаловались на отсутствие забора в детском саду 146 (бул.Космонавтов 24). Это создавало опасность для детей.
На прошлой неделе жители Дзержинска пожаловались на отсутствие забора в детском саду № 146 (бул.Космонавтов 24). Это создавало опасность для детей, так как воспитателям становилось сложно контролировать их перемещение. (https://vk.com/wall-157825070_353179)
Сегодня Администрация города Дзержинска сообщила, что все необходимые детали привезены, установка нового ограждения вокруг детского сада 146 началась.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: