Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

В следующий раз бочину тебе кто нибудь снесет, на мосту лезть меньше будешь. Жалко регистратора нет, как через сплошную обгонять и на будущее на мост когда поворачиваешь идет сужение, и ты с левой полосы обязана пропустить всех, кто по правой едет.

В следующий раз бочину тебе кто нибудь снесет, на мосту лезть меньше будешь. Жалко регистратора нет, как через сплошную обгонять и на будущее на мост когда поворачиваешь идет сужение, и ты с левой полосы обязана пропустить всех, кто по правой едет, не лезть как неадекватная. Не анонимно.

61446

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы